Страница 1 из 11
Форум » Игровой раздел » World of Tanks » Полезные статьи » Как устанавливать шкурки в World of Tanks
Как устанавливать шкурки в World of Tanks
Дата: Среда, 27.12.2017, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Гл.Администратор Ранг: Сержант Сообщений: 25 Награды: 0
Статус: Offline
Сайт пользователя:
Skype пользователя:
Приветствую всех фанатов игры World of Tanks! Сегодня я расскажу о такой штукенции, точнее как эту самую штукенцию устанавливать.

Итак, речь пойдёт об установке шкурок в World of Tanks. По сути можно сказать, что шкурки являются бесполезной покраской танка... Но это не всегда так, а именно вообще не так.

Шкурки бывают разные: от простой замены цвета танка (или же, камуфляжа, а не простой заливки, короче шкурки танков самые распространённые) до изменения килбаров в бою. Также бывают шкурки прицелов, ангаров, часы в бою, часы в ангаре, также есть другие мелкие приятные и удобные усовершенствования. Ах да, забыл сказать: есть шкурки с местами пробития, все они легальны... также можно менять вид танка то есть КВ-2 с башней КВ-1, а пушка например 152 мм. Но на характеристики танка это не влияет. Итак, вернёмся к главной теме этого гайда, а именно к тому, как же устанавливать шкурки в игре World of Tanks. Итак распишу по пунктам:

[table]1) Качаем файл. (это от одного до пяти - и далее то есть могут быть файлы вроде «графити стикер» и стандартные, а именно простой DDS (например: IS файл DDS), Crash, и 3 файла для шкурки, не представляющие нужды SM, CM, NM.[/table]

[table]2) Скачанный файл мы разархивируем через винрар. (Файлы, которые я буду распространять здесь, разархировки не требуют).[/table]

[table]3) Заходим в расположение игры, там должны быть скрины и прочее файлы, вот как это у меня выглядит: World of Tanks, res, vahicles, russian\german\usa\china\, (там названия другие, но суть та же).[/table]

[table]4) Ищем нужный нам танк, например мс-1, там написано латиницей — MC-1.[/table]

[table]5) Открываем сию папку и заменяем файлы. Родные файлы желательно оставить: шкурка может надоесть, или просто-напросто не понравится.[/table]

[table]6)Чтобы шкурка проявилась, игру перезапускать не надо, достаточно совершить кое-нибудь действие, например: выбрать один танк, затем выбрать танк с новой шкуркой.[/table]

Всё, удачи в боях
Форум » Игровой раздел » World of Tanks » Полезные статьи » Как устанавливать шкурки в World of Tanks
Страница 1 из 11
Поиск:

17
Участников
26
Темы
36
Ответов
Приветствуем нового участника GERRARD.
Правила сайта и форума: Прочтите во избежании бана
Цвета групп на нашем сайте
Гл. Админ - Админ - Модератор - Дизайнер - Журналист - Премиум - Проверенный - Постоянный - Пользователь - Новичок